अनोखा मामला : 2 लड़कों के साथ मिलकर 19 साल की लड़की ने भी किया, महिला के साथ गैंगरेप!

बलात्कार, गैंगरेप, यौन शोषण जैसी वारदातों में अक्सर पुरुषों पर आरोप लगते रहे हैं, लेकिन दिल्ली में एक ऐसी गैंगरेप की घटना सामने आयी है, जिसमे लड़की पर यौन शोषण का आरोप लगा है। यह वारदात दिल्ली के सीमापुरी इलाके की है जो कि अपने आप में पहला और अनोखा मामला है, एक 25 साल की महिला ने 2 पुरुषो पर उसके साथ रेप करने, और एक 19 साल की लड़की पर उसके साथ यौन शोषण करने का आरोप लगाया है।
पीड़िता ने बताया कि बिजनेस में पैसा लगाने (इन्वेस्ट) का लालच देकर 2 पुरुषो ने एक 25 वर्षीय महिला के साथ बलात्कार की घटना को अंजाम दिया। महिला का आरोप है कि दो लड़कों के अलावा एक 19 वर्षीय लड़की ने भी उसके साथ यौन शोषण किया। महिला ने मजिस्ट्रेट के समक्ष अपने बयान दर्ज करवाए हैं। बयान दर्ज करवाते हुए पीड़िता ने बताया कि वह गुरुग्राम में एक प्राइवेट फर्म में काम करती थी। व्यापार शुरू करने के लिए उसने नौकरी छोड़ दी।
फिर उसकी मुलाकात आरोपियों में से एक शख्स के साथ हुई। उसने अपने आप को किसी आईटी फर्म का सीनियर एसोसिएट बताया था। उसी ने बाकी दोनों आरोपियों के साथ उसकी मुलाकात करवाई। सभी एक साथ ऑनलाइन कपड़े बेचने का बिजनेस करने के लिए तैयार हो गए। आरोपियों ने दिलशाद कॉलोनी में अपने फ्लैट पर महिला को बुलाया जहां पर उसके साथ गैगरेप किया गया, और उसका वीडियो भी बनाया गया।
पीड़िता ने बताया कि आरोपी लड़की ने उसके साथ सेक्स टॉय के जरिए यौन शोषण किया। पीड़िता ने ये भी आरोप लगाया है कि उसे कई दिनों तक फ्लैट में बंद कर रखा गया था। पीड़िता किसी तरह फ्लैट से भागने में सफल हुई। डीसीपी (शाहदरा) मेघना यादव ने जानकारी देते हुए बताया है कि इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया। बाकियों की तलाश जारी है।