यूपी के डिप्टी कमिश्नर पर लगा महिला अधिकारी से भोपाल में दुष्कर्म का आरोप!

गाजियाबाद में वाणिज्य कर विभाग में एक महिला अधिकारी ने अपने ही विभाग के डिप्टी कमिश्नर पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। बताया जा रहा है कि महिला वाणिज्य कर विभाग में सीनियर अधिकारी हैं। पीड़ित महिला अधिकारी के बयान के मुताबिक वह 2 अगस्त को किसी काम से भोपाल गई थी, और एक होटल में रुकी थीं।
पीड़ित महिला अधिकारी का आरोप है कि झांसी में तैनात वाणिज्य कर विभाग के डिप्टी कमिश्नर पंकज सिंह ने उन्हें फोन किया और भोपाल के होटल का पता पूछा। देर रात वह होटल में महिला अधिकारी के कमरे में पहुंच गए और मारपीट करते हुए दुष्कर्म किया, और इस शर्मनाक वारदात को अंजाम दिया गया।
इसके बाद पांच अगस्त को महिला गाजियाबाद के लिए रवाना होने वाली थी, लेकिन आरोपी ने उन्हें जाने नहीं दिया और फिर से दुष्कर्म की कोशिश की। जब महिला अधिकारी ने इसका विरोध किया तो उससे मारपीट की गई।
रविवार देर रात महिला अधिकारी ने पुलिस को फोन करके होटल बुला लिया और आपबीती सुनाई और पीड़ित महिला ने डिप्टी कमिश्नर के खिलाफ भोपाल में स्थित कमला नगर पुलिस थाने में मामला दर्ज कर दिया, और पुलिस मामले की जाँच की जा रही है।